С традициями в век инноваций

Областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
«ИВАНОВСКИЙ ПРОМЫШЛЕННО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»

г. Иваново, ул. Московская, д.48

 

Состоялся областной конкурс профессионального мастерства среди студентов профессиональных образовательных организаций по УГС «Экономика и управление», проходивший в ПОЧУ «Ивановский кооперативный техникум».

Конкурс проходил в два этапа по трем направлениям: бухгалтерский учет, анализ финансово-хозяйственной деятельности, налоги и налогообложение. В конкурсе принимали участие пять профессиональных образовательных организаций Ивановской области.

Отборочный этап проходил в заочном формате в форме онлайн-тестирования. В отборочном этапе, согласно требованиям конкурса, принимали участие три студента от каждой заявившейся профессиональной образовательной организации. От нашего колледжа в отборочном этапе конкурса принимали участие студентки 3 курса Чигарева Валерия, Пуладова Симнара и студентка 4 курса Мангуш Татьяна, обучающиеся по специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям). По итогам отборочного этапа в заключительный этап вышла Мангуш Татьяна, набравшая наибольшее количество баллов.

Заключительный этап проходил в очном формате. На заключительном этапе участникам было предложено выполнить практико-ориентированное задание в АСУ «1С.Бухгалтерия 8.3».

Мангуш Татьяна
Мангуш Татьяна

По итогам участия в конкурсе Мангуш Татьяна набрала наибольшее количество баллов и была награждена Дипломом I степени. Чигарева Валерия и Пуладова Симнара – Дипломами за участие. Подготовила студентов преподаватель экономических дисциплин Гадомская Татьяна Михайловна.

Благодарность Диплом
Диплом Диплом

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!!!