Logo

В рамках Всероссийского дня правовой помощи детям в Ивановской области проводилась Правовая олимпиада для обучающихся образовательных организаций.

Олимпиада проводилась с целью повышения уровня правовых знаний, формирования интереса к изучению места и роли гражданина в правовой системе, деятельности правозащитных институтов, содействия интеллектуальному и личностному развитию несовершеннолетних.

Организаторами олимпиады выступили Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Ивановской области и Уполномоченный по правам ребенка в Ивановской области.

Студенты группы 406 нашего колледжа, обучающиеся по специальности Сетевое и системное администрирование, Серова Анастасия, Ануфриев Денис, Никитин Тихон, Аблаев Сергей, Спиридонов Илья, Холинов Игорь, а также студенты группы 220, обучающиеся по специальности Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), Ильина Полина и Морозова Нина, приняли участие в олимпиаде.

Олимпиада проходила в онлайн-режиме. Участникам необходимо было выполнить следующие задания: «Тест», «Правовые задачи», «Эссе». Общее время выполнения – 1 час 45 мин.

По итогам Олимпиады все студенты получили сертификаты за участие.

Подготовила студентов к участию в олимпиаде преподаватель Писарева Наталья Николаевна.

Template Design © Joomla Templates | GavickPro. All rights reserved.