С традициями в век инноваций

Областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
«ИВАНОВСКИЙ ПРОМЫШЛЕННО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»

г. Иваново, ул. Московская, д.48

 

11 сентября 2021 г. в рамках Всероссийской акции «Культурная суббота» в Центральной универсальной научной библиотеке члены творческого объединения «Литературная гостиная» стали активными участниками мероприятия (руководитель: преподаватель Бондарева Людмила Николаевна).

Культурная суббота Культурная суббота

Посетителям библиотеки была предложена интересная и познавательная программа (https://ionb.ru/news/70537539), в том числе:
11.00. – Заседание творческого объединения «Литературная гостиная» (руководитель – Бондарева Л. Н., преподаватель русского языка и литературы Ивановского промышленно-экономического колледжа).

Культурная суббота Культурная суббота

Участники, студенты 1 курса группы 107, обучающиеся по специальности Информационные системы и программирование, Андреевская Алена, Блинков Алесей, Лабутина Мария, Реджаметов Руслан, Шевалье Кристина и Чистякова Дарья подготовили и прочли стихи русских поэтов, а также свои эссе на темы: «За что я люблю литературу», «Мой книжный мир», «Моя любимая книга».

Культурная суббота Культурная суббота

Студенты-первокурсники отлично справились с творческой работой, испытав вдохновение и положительные эмоции от участия в культурно-просветительской акции. Все участники акции получили Благодарственные письма.

Культурная суббота Культурная суббота

Доброго пути тебе, Литературная гостиная!
И много новых творческих свершений!