Logo

17 февраля в Ивановской области стартовал VI закрытый Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia. Открытие прошло в онлайн-формате. Соревнования пройдут с 17 февраля по 5 марта на территории семи муниципальных образований Ивановской области – в Иванове, Вичуге, Кинешме, Шуе, Фурманове, Приволжском и Юрьевецком районах. По итогам регионального чемпионата будет сформирована сборная команда Ивановской области, которая представит регион на отборочных соревнованиях на право участия в Финале IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). Финал национального чемпионата состоится в 2021 году в Республике Башкортостан.

Worldskills Russia

На базе ОГБПОУ ИВПЭК пройдут соревнования по компетенциям "Веб-дизайн и разработка", " Сетевое и системное администрирование" и "Веб-дизайн и разработка" (юниоры). Кроме этого, наши студенты продемонстрируют свои навыки в компетенции "Предпринимательство", а обучающиеся Шуйского филиала ИВПЭК - в компетенции " Электромонтаж".

Желаем успехов всем участникам чемпионата!

Онлайн-трансляции соревнований регионального чемпионата можно посмотреть на ютуб-канале Департамента образования Ивановской области.

 

Template Design © Joomla Templates | GavickPro. All rights reserved.