С традициями в век инноваций

Областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
«ИВАНОВСКИЙ ПРОМЫШЛЕННО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»

г. Иваново, ул. Московская, д.48

 

Общероссийская общественная организация «Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция» с декабря 2022 года по февраль 2023 года проводила заочный этап XVII Всероссийского конкурса достижений талантливой молодежи «НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ РОССИИ», в котором приняла участие студентка 2 курса нашего колледжа, обучающаяся по специальности «Финансы», Богомазова Екатерина.

Богомазова Екатерина

Для участия в конкурсе Екатерина представила работу на тему «Великая Отечественная война в судьбе моей земли и моей семьи. К 80-летию Победы в Сталинградской битве» по направлению «История, военная история».

Эту работу она посвятила довоенному, военному и послевоенному пути своего прадеда Суркова Федора Алексеевича, уроженца деревни Марьино Пестяковского района Ивановской области, который принимал участие в обороне Сталинграда, освобождал Одессу, с боями прошел Польшу и участвовал в штурме Рейхстага.

Подготовила Екатерину к участию в конкурсе преподаватель истории Дмитриева Надежда Борисовна.

Диплом

По итогам заочного тура Богомазова Екатерина была награждена Дипломом лауреата заочного тура XVII Всероссийского конкурса достижений талантливой молодежи «НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ РОССИИ».

Диплом

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!