С традициями в век инноваций

Областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
«ИВАНОВСКИЙ ПРОМЫШЛЕННО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»

г. Иваново, ул. Московская, д.48

 

2 марта 2023 года в Центре выявления и поддержки одаренных детей «Солярис» прошла торжественная церемония открытия 34-го областного конкурса «Педагог года – 2023».

Педагог года

С приветственным словом к участникам конкурса обратились начальник Департамента образования Ивановской области Ольга Генриховна Антонова, председатель Ивановской областной организации профсоюза образования Надежда Николаевна Москалева, директор Университета непрерывного образования и инноваций Ивановской области Елена Александровна Юферова, а также член жюри, ветеран педагогического труда, отличник народного образования Галина Васильевна Губа.

В этот год Педагога и наставника на участие в конкурсе было подано 54 заявки из г. Иваново и Ивановской области по следующим направлениям: «Педагог общего образования», «Педагог дошкольного образования», «Педагогический дебют», «Педагог-психолог», «Воспитать человека».

Педагог года

На торжественной церемонии были названы имена 43 педагогов, которые продолжат профессиональные испытания в рамках очных этапов Конкурса, в их число вошла и преподаватель биологии нашего колледжа, председатель цикловой методической комиссии естественно-научных и математических дисциплин Кузнецова Ольга Сергеевна, которая принимает участие по направлению «Педагог общего образования».

Педагог года

В следующем очном этапе ей предстоит продемонстрировать свой педагогический опыт по проведению урока по учебной дисциплине «Биология» в 10 классе и провести «Воспитательное событие».

Педагог года Педагог года

По завершению торжественной церемонии открытия областного конкурса «Педагог года-2023» конкурсанты приняли участие в деловой конкурсной программе в форматах тренингов и мастер-классов.

Желаем Ольге Сергеевне удачи, педагогического мастерства и творческого вдохновения!