С традициями в век инноваций

Областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
«ИВАНОВСКИЙ ПРОМЫШЛЕННО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»

г. Иваново, ул. Московская, д.48

 

Студенты нашего колледжа приняли участие во всероссийском заочном конкурсе творческих проектов «Мир IT», проводимом Саранским техникумом энергетики и электронной техники имени А.И. Полежаева. Конкурс проводился с целью развития и поддержки творческой и познавательной активности обучающихся в области современных информационных и компьютерных технологий.

Темы, по которым можно было представить конкурсные работы: «Моя профессия – мой выбор!», «Культурное наследие народов России», «Вклад России в сферу информационных технологий».

Студенты группы 45Р Земсков Алексей и Митин Алексей, обучающиеся по профессии «Радиомеханик», приняли участие в номинации «Web-дизайн» со своей авторской разработкой веб-сайта «ELEctron-погружение в радиомеханику» по теме «Моя профессия – мой выбор!» (руководитель: преподаватель Карасева Евгения Александровна). Ознакомиться с работой можно, перейдя по ссылке: http://c90119mt.beget.tech/.

Студент группы 406 Кичемаев Сергей, обучающийся по специальности «Сетевое и системное администрирование», подготовил видеоролик по теме «Моя профессия – мой выбор» в номинации «Видеоролик» (руководитель: преподаватель Рыжкова Валерия Александровна). Видеоролик можно посмотреть по ссылке: https://drive.google.com/file/d/1wMBVU0zUOLEKYAtQYIQvnCyaKNz1rPAY/view?usp=share_link.

Студентки группы 109 Курдакова Ксения и Кокурина Виктория, обучающиеся по специальности «Сетевое и системное администрирование», нарисовали плакат по теме «Культурное наследие народов России» в номинации «Информационный дизайн» (руководитель: преподаватель Курбанов Исрафил Байрамович).

Работа МИР IT

По итогам конкурса Кичемаев Сергей, Митин Алексей, Земсков Алексей награждены ДИПЛОМАМИ II СТЕПЕНИ, а Курдакова Ксения и Кокурина ВикторияСертификатами за участие.

Диплом Диплом
Сертификат Сертификат

Поздравляем наших студентов и их кураторов с достойным участием во всероссийском заочном конкурсе творческих проектов!
Желаем дальнейших побед!!!