С традициями в век инноваций

Областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
«ИВАНОВСКИЙ ПРОМЫШЛЕННО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»

г. Иваново, ул. Московская, д.48

 

27 декабря на базе Центра выявления и поддержки одаренных детей «Солярис» состоялся форум «Тайны Вселенной, или Большое космическое путешествие». В работе форума приняли участие - губернатор Ивановской области Станислав Сергеевич Воскресенский, депутат Государственной Думы Российской Федерации Виктор Владимирович Смирнов и председатель Ивановской областной Думы Марина Авенировна Дмитриева.

«Солярис» - это территория смыслов и новых возможностей, это место рождения новых талантов. В этот день ребята из всех муниципалитетов Ивановской области могли поучаствовать в интерактивных площадках с опытами и мастер-классами.

Надежда земли Ивановской

На сцене «Соляриса» выступали артисты театра «Оперение», хореографические коллективы театра танца «Нон-стоп» и «Команда - Р», а также цирковая студия «Арлекино».

В ходе мероприятия состоялось награждение лауреатов конкурса по присуждению премии «НАДЕЖДА ЗЕМЛИ ИВАНОВСКОЙ». Это премия за достижения в учебе, науке и спорте одаренным студентам профессиональных образовательных организаций.

Всего было номинировано 12 студентов профессиональных образовательных организаций Иванова и Ивановской области.

Надежда земли Ивановской Надежда земли Ивановской

Студентка нашего колледжа, группы 406, обучающаяся по специальности Сетевое и системное администрирование Карпова Арина стала лауреатом областного конкурса «НАДЕЖДА ЗЕМЛИ ИВАНОВСКОЙ» и была награждена Дипломом Департамента образования Ивановской области, а также памятными подарками.

Надежда земли Ивановской

Поздравляем Арину и желаем ей дальнейших творческих и профессиональных побед!