Logo

ОГБПОУ «Ивановский промышленно-экономический колледж» получил Свидетельство о включении в Федеральный Реестр «Всероссийская Книга Почета» за активное участие в социально-экономическом развитии Ивановской области и является участником Федерального Реестра «Всероссийская Книга Почета» 2020 года.

ФР Всероссийская Книга Почета

Факт включения в Реестр означает признание на уровне органов исполнительной власти значимости организации для развития своего региона, подтверждает деловую репутацию и подчеркивает её статус.

Сертификат

Федеральный Реестр «Всероссийская Книга Почёта» является информационным ресурсом (базой данных), включающим в себя поадресный перечень государственных, муниципальных и частных организаций, предприятий, учреждений, индивидуальных предпринимателей, а также филиалов организаций, деятельность которых является экономически эффективной и социально значимой, способствующей социально-экономическому развитию соответствующего региона.

Формирование Федерального Реестра осуществляется совместно с государственными и муниципальными органами исполнительной власти. В отличие от прочих справочников и баз данных «лучших предприятий», в которые может быть включена любая организация на платной основе, в Федеральный Реестр «Всероссийская Книга Почёта» включение организаций осуществляется бесплатно и исключительно на основании рекомендаций и предложений региональных и муниципальных органов власти - независимых, авторитетных государственных институтов.

СвидетельствоСвидетельство

В Книгу Почёта включаются наиболее достойные организации различных форм собственности и сфер деятельности, которые своей работой способствуют социально-экономическому развитию своего района, города, региона, а также повышению эффективности своей отрасли.

Данный информационный ресурс способствует расширению информационной открытости общества и обеспечивает право граждан, организаций и органов власти на доступ к информации о лучших организациях, предприятиях и учреждениях, работающих на благо своего района, города, региона и России в целом. Реестр формируется ежегодно.

Федеральный Реестр размещен на сайте http://www.kniga-pocheta.ru/.

Template Design © Joomla Templates | GavickPro. All rights reserved.