Logo

На основании опросов физических и юридических лиц в Российской Федерации, проведенных независимой научно-исследовательской организацией ООО “ЭКСПЕРТМЕДИАГРУПП” (г. Москва), направленных на выявление образовательных учреждений, качество и стабильность работы которых респонденты оценили наиболее высоко, Ивановский промышленно-экономический колледж вошел в число Лауреатов конкурса «Лучшие колледжи Российской Федерации – 2020», включен в официальный реестр Лауреатов и получил право использовать «Национальный знак качества».

Медаль

Включение в число Лауреатов конкурса «Лучшие колледжи РФ» осуществляется на основании опросов мнений потребителей, проведенных во всех субъектах Российской Федерации, анализа данных из открытых источников информации, в том числе данных ведущих статистических организаций и рейтинговых агентств, официального предоставления соответствующей информации от профильных министерств и ведомств, анализа мнений контрагентов о данной организации и экспертной оценки с привлечением сторонних организаций и экспертов.

Колледжу вручены медаль «Лучшие колледжи РФ», диплом Лауреата национального конкурса «Лучшие колледжи РФ - 2020», сертификат, подтверждающий право использования логотипа национального конкурса «Лучшие колледжи РФ - 2020».

Сертификат
Диплом
Медаль

ЭТА ВЫСОКАЯ НАГРАДА - РЕЗУЛЬТАТ СОЗИДАТЕЛЬНОГО ТРУДА ВСЕГО КОЛЛЕКТИВА!

 

Для сведения:
Независимая научно-исследовательская организация ООО “ЭКСПЕРТМЕДИАГРУПП” (г. Москва) специализируется на изучении общественного мнения и проведении Всероссийских конкурсов.
Конкурсы проводятся на всей территории Российской Федерации, на основании статьи 1057 (Организация публичного конкурса) Гражданского Кодекса РФ и в соответствии с положением о конкурсах и являются производной частью исследований, проводимых компанией.

Template Design © Joomla Templates | GavickPro. All rights reserved.