Logo

8 июня 2020 года в ОГБПОУ "Ивановский промышленно-экономический колледж" состоится XII Межрегиональная научно-практическая конференция среди обучающихся профессиональных образовательных организаций "От творческого поиска к профессиональному становлению", приуроченная к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В связи с эпидемиологической обстановкой конференция состоится в дистанционном формате. В ходе конференции предполагается представление результатов научно-исследовательских проектов обучающихся профессиональных образовательных организаций.

На конференции планируется работа секций:
1 секция – «Научно-исследовательская и проектная деятельность на тему «Великая Отечественная война: уроки прошлого и предпосылки для будущего».
2 секция – «Научно-исследовательская и проектная деятельность в области математических и естественнонаучных дисциплин» (математика, физика, химия, биология, астрономия, экология).
3 секция – «Научно-исследовательская и проектная деятельность в области филологии» (русский язык, литература, иностранный язык).
4 секция – «Научно-исследовательская и проектная деятельность в области гуманитарных дисциплин (история, обществознание, краеведение).
5 секция – «Научно-исследовательская и проектная деятельность в области технических дисциплин».
6 секция – «Научно-исследовательская и проектная деятельность в области экономики и управления».
7 секция – «Научно-исследовательская и проектная деятельность в области информационных технологий».

По итогам конференции оргкомитет планирует издание электронного сборника тезисов участников научно-практической конференции.

Приглашаем всех желающих принять участие в работе конференции.

Положение XII Межрегиональной научно-практической конференции среди обучающихся профессиональных образовательных организаций "От творческого поиска к профессиональному становлению"

Template Design © Joomla Templates | GavickPro. All rights reserved.