Logo

Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «ИНТЕГРАЦИЯ» с января по май 2020 года проводила XIV Всероссийский конкурс достижений талантливой молодежи «НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ РОССИИ».

В конкурсе приняли участие 1228 представителей 328 образовательных организаций из 209 городов 63 субъектов Российской Федерации.

Студенты колледжа групп 102 и 202, обучающиеся по специальности Программирование в компьютерных системах, приняли участие в конкурсе по двум направлениям «Родословие» и «Информационные технологии».

В направлении «Родословие» студент группы 102 Грачев Александр принял участие в конкурсе с работой на тему «У подвига нет прошедшего времени (жизненный и боевой путь А.В. Хухрина)», приуроченной к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, которую мы отмечаем в этом году. Научный руководитель - преподаватель русского языка и литературы Бондарева Людмила Николаевна.

Студенты группы 202 Киселев Артем и Сорокин Игорь приняли участие в конкурсе с работой «Оптимизация 3D моделей игровых персонажей», а Кузьмин Андрей с работой на тему «Создание пользовательских анимаций на языке Turbo Pascal» в направлении «Информационные технологии». Научный руководитель - преподаватель информатики Гаврилова Елена Леонидовна.

По итогам 1 этапа конкурса студенты были награждены Дипломами Лауреатов заочного тура, а научные руководители отмечены Дипломами за подготовку победителя заочного тура.

Дипломы

По результатам мероприятия был издан сборник тезисов работ участников конкурса.

Cборник тезисов работ участников конкурса

Поздравляем Лауреатов конкурса, научных руководителей и желаем дальнейших творческих успехов и побед!!!

Template Design © Joomla Templates | GavickPro. All rights reserved.