Logo

В марте-апреле 2017 г. в спортивном зале учебного корпуса №1 ИвПЭК проходил турнир по волейболу среди команд юношей и девушек 1 и 2 учебных корпусов. В нем приняло участие 12 команд юношей из 12 учебных групп и 7 команд девушек из 9 учебных групп ИвПЭК. Соревнования проходили в упорной борьбе по круговой системе среди учебных групп по курсам обучения. Главным судьей выступила преподаватель физической культуры Фомина О.Г. Огромную благодарность хочется выразить студентам Корниловой Ксении (гр. 202), Смирнову Михаилу (гр.402). Дунаеву А. (гр. 401), Киселевой О., Морозовой М., Нуждиной А., Чибисовой А. (гр. 123) за помощь в проведении турнира.

ВолейболВолейболВолейбол

По итогам всех встреч среди девушек 1 курса победу одержала команда группы 123, на втором месте – группа 121, на третьем – группа 122.

В финале турнира победительницей стала сборная команда девушек из групп 120 и 104. На втором месте – группа 223, на третьем – группа 123.

ВолейболВолейбол

По итогам соревнований среди юношей 1 курса победу одержала команда группы 101, на втором месте – группа 181, на третьем – группа 105. Среди юношей 2–3 курсов победителями стали студенты из группы 303, на втором месте – группа 203, на третьем – команда группы 223.

В финале соревнований среди юношей абсолютным победителем стала команда гр. 303:
1. Белов И.
2. Локтев А.
3. Ибрагимов М.
4. Назарук Н.
5. Онохин А.

На втором месте – гр. 101, на третьем – гр. 181.

Все победители и призеры были награждены грамотами и дипломам соответствующих степеней.

Поздравляем победителей и призеров соревнований! Молодцы!