С традициями в век инноваций

Областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
«ИВАНОВСКИЙ ПРОМЫШЛЕННО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»

г. Иваново, ул. Московская, д.48

 

Уважаемые ветераны педагогического труда, педагогические работники, студенты, родители!

2020 год – это юбилейный год для всех нас: 80-летний юбилей профессионально-технического образования, 55-летний юбилей учреждения празднования "Международный день учителя".

В этот юбилейный год, сердечно поздравляю Вас с Международным днем учителя! День учителя — профессиональный праздник всех учителей, преподавателей и работников сферы образования - день, в который отмечается роль и заслуги учителей. Трудно подобрать слова, которые могут выразить всю глубину искреннего признания и уважения к людям, открывающим для нас мир знаний.

Вы заслужили эту любовь, всеобщее признание за приверженность нелегкой, но такой необходимой обществу профессии. Учитель готовит нас к тому, чтобы во всеоружии знаний вступить в жизнь, войти в общество, стать гражданами своей страны. Каждый из нас хранит в сердце память о тех, кто учил нас думать и понимать, не сдаваться перед трудностями, отличать добро от зла, верить в себя и хранить верность своему призванию. Ведь у каждого из нас в жизни есть свой Учитель с большой буквы.

В профессиональный праздник мы желаем поиска знаний, открытий, достижения результатов, чтобы в мастерских, аудиториях и классах всегда царила атмосфера сотрудничества и доверия. Пусть каждый рабочий день будет отмечен яркими глазами студентов, их достойными ответами, творческими решениями.

Желаем Вам здоровья, душевной гармонии, творческого поиска, достижения высоких целей и общественного признания!

Соколова Нина Владимировна - директор

С наилучшими пожеланиями, директор Ивановского промышленно-экономического колледжа
Соколова Нина Владимировна

К поздравлениям директора присоединяются студенты Ивановского промышленно-экономического колледжа